Новости

Педагогические работники школ г. Дудинка обсудили вопросы работы с детьми "группы риска"

14 мая 2026 года на базе ТМКУ «Информационный методический центр» состоялся семинар-практикум для классных руководителей школ города на тему: «Работа классного руководителя с несовершеннолетними группы риска».

В ходе семинара педагоги рассмотрели вопросы раннего выявления детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, основные пути профилактика и поддержки несовершеннолетних "группы риска".

Особое внимание уделили сотрудничеству образовательной организации с родителями и законными представителями, способам выстраивания доверительных отношений между школой и семьёй.

Семинар подготовили и провели специалисты КГБОУ «Дудинская общеобразовательная школа- интернат»:

Гарматина Ольга Анатольевна, заведующая Центром психолого-педагогического и медико-социального сопровождения;

Хайновская Ирина Александровна, педагог-психолог;

Бурмистрова Елена Вениаминовна, педагог-психолог;

Арнаутова Анна Васильевна, учитель-дефектолог.
Made on
Tilda